Lot number 1834
FRANKREICH/KOLONIEN, ILES DE FRANCE ET BONAPARTE (MAURITIUS UND REUNION), 10 Livres (Piaster Decaen), 1810. Dav. 37; Gadoury 14; Mazard 136; Äußerst selten in dieser Erhaltung., Feine Patina, winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich +
Estimated price: 4,000.00 €
Hammer-price / sale price: 4,200.00 €