Lot number 2576
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH, Doppelter Schautaler, 1622, Herinek 1714; Slg. Montenuovo 753 (dort in anderem Gewicht); Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung., Sehr attraktives Exemplar mit feiner Patina, winz. Randfehler, vorzüglich
Estimated price: 2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 8,000.00 €