Lot number 3848
NIEDERLANDE, S'HERTOGENBOSCH, Silbermedaille, 1748, Menadier 45; Pax in Nummis 557; Verv. v. Loon 269; Hawkins S. 649, Nr. 349; Hübsche Patina, kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 160.00 €