Lot number 3795
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH, Silbermedaillon, o. J. (1765), Slg. Horsky 3150 (dort mit Jahresangabe von 1780); Slg. Julius 2717; Slg. Montenuovo -; Kenis 51; Von großer Seltenheit., Hübsche Patina, kl. Randfehler, winz. Kratzer, vorzüglich
Estimated price: 2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 4,000.00 €