Lot number 38
BELGIEN, BRABANT, 2 Souverain d'or, 1641, Delm. 169 (R); Fb. 105; Vanhoudt 637 AN (R1); GOLD. Selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar., Kl. Schrötlingsfehler, leichte Prägeschwäche, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 5,000.00 €
Hammer-price / sale price: 7,500.00 €