Lot number 1599
NASSAU, Konv.-Taler, o. J. (1815), AKS 37 a; Dav. -; Kahnt 306; Thun 225 (dort falsche Abbildung); Isenbeck 61 b; Stutzmann 852; Von größter Seltenheit. Prachtexemplar., Feine Patina, min. Schrötlingsfehler, Stempelglanz
Estimated price: 25,000.00 €
Hammer-price / sale price: 20,000.00 €