Lot number 343
BADEN, BADEN-DURLACH, MARKGRAFSCHAFT, SEIT 1803 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 GROSSHERZOGTUM, Goldmedaille, 1830, Wielandt/Zeitz 227; GOLD. Von größter Seltenheit. Prachtexemplar., In rotem Originaletui. Feiner Prägeglanz, winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz von polierten Stempeln
Estimated price: 8,000.00 €
Hammer-price / sale price: 8,500.00 €