Lot number 2471
BRESLAU, BISTUM, 6 Dukaten, 1730, Fb. 521 (Very Rare); F. u. S. 2763; Stemper -; Prokisch -; Dudik -; Slg. Pick I (Auktion Dr. Busso Peus Nachf. 405) -; GOLD. Von größter Seltenheit., Sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 35,000.00 €
Hammer-price / sale price: 28,000.00 €