Lot number 2374
SPEYER, Gulden (60 Kreuzer), 1672, Dav. 992; Ehrend 6/71 e leicht var.; Slg. Pick I (Auktion Dr. Busso Peus Nachf. 405) 480 var.; Slg. Walther -; R, Kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 170.00 €