Lot number 3917
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM, 2 Dukaten, 1597, Fb. 689; Zöttl 898; GOLD. Prachtexemplar., Feine Goldtönung, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 3,600.00 €