Lot number 4446
TIROL, GRAFSCHAFT, Guldiner, 1486, Dav. 8087; M./T. 64; Voglh. 1 III/IV; RR, Sehr attraktives Exemplar mit feiner Patina, winz. Kratzer in der Legende der Rückseite, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 7,500.00 €
Hammer-price / sale price: 8,500.00 €