Lot number 4565
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH, 1/4 Reichstaler, 1694, Herinek 859; Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung., Hübsche Patina, winz. Schrötlingsfehler am Rand, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,600.00 €