Lot number 18
CALABRIA, TARENT. Õ-Didrachme, 325/281 v. Chr.; Fischer-Bossert 1055 (stempelgleich); Ravel, Vlasto 567 (stempelgleich); Rutter, Historia Numorum 933; Feine Patina, kl. Kratzer, etwas korrodiert, fast sehr schön
Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 110.00 €