Lot number 81
AEGYPTUS, Ptolemaios III. 246-222 v. Chr. Æ-Drachme, 245/222 v. Chr. SNG Cop. 171 f.; Svoronos 964; Weiser 71; Braune Patina, Schrötlingsrisse, etwas korrodiert, sonst sehr schön
Estimated price: 30.00 €
Hammer-price / sale price: 44.00 €