Lot number 16
PANNONIA, Õ-Tetradrachme (Philippeier), Typ Siegesreiter mit vollständiger Legende, 3./2. Jahrhundert v. Chr.; Kostial vergl. 358; Göbl, Ostkelten vergl. 14/5; Dembski vergl. 982; Slg. Flesche 634; R, Scharf gereinigt, sehr schön-vorzüglich/sehr schön
Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 550.00 €