Lot number 1458
KAISERREICH ÖSTERREICH, Silbermedaille zu einem Doppelgulden, 1885, Slg. Peltzer 1879; Steulmann S. 127, 2; Mit Randpunze "A" in Kreis. Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 800.00 €