Lot number 1376
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA, Zinnmedaille, 1783, Pax in Nummis 654; Verv. v. Loon 593; Betts 608; RR, Mit Originalkupferstift, Bearbeitungsspuren am Rand, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 125.00 €
Hammer-price / sale price: 410.00 €