Lot number 437
IMPERATORISCHE PRÄGUNGEN, C. Julius Caesar, † 44 v. Chr. Õ-Denar, 49 v. Chr. Bab. 9; BMC 27; Crawf. 443/1; Sear 9; Syd. 1006; Feine Tönung, Prüfpunze auf dem Avers, sonst vorzüglich
Estimated price: 300.00 €
Hammer-price / sale price: 1,050.00 €