REUSS,
REUSS-OBERGREIZ, GRAFSCHAFT, SEIT 1778 FÜRSTENTUM, Konv.-Taler, 1769, Dav. 2634; Schmidt/Knab 246;
Prachtexemplar von polierten Stempeln., Herrliche Patina, Stempelglanz
Erratum:
In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 (6437524-014)