Lot number 589
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, Crown, 1682 (34. Regierungsjahr, Jahreszahl im Stempel aus 1681 geändert), Seaby 3359; Dav. 3776; Selten, besonders in dieser Erhaltung., Herrliche Patina, min. justiert, vorzüglich
Estimated price: 2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 2,600.00 €