Lot number 1520
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH, Silbermedaille, 1709, Slg. Montenuovo 1315; Forster 754; v. Loon IV, S. 566; Popelka 144; Eimer 436; Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar., Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 3,000.00 €
Hammer-price / sale price: 3,600.00 €