Lot number 8358
CILICIA, Õ-Stater; SNG France 2, 159; SNG Levante -, vergl. 50; Sunrise Collection 41 (dies Exemplar); Selten, besonders in dieser Erhaltung., Attraktives, fast vorzügliches Exemplar mit feiner Patina
Estimated price: 5,000.00 €
Hammer-price / sale price: 5,500.00 €