Lot number 3640
POLEN, DANZIG, Goldmedaille zu 16 Dukaten, 1646, H.-Cz. 7585; Dutkowski/Suchanek 571; GOLD. Von allergrößter Seltenheit., Prachtvolle Arbeit, min. restauriert am Ansatz der vormaligen Tragöse. Vorzüglich
Estimated price: 50,000.00 €
Hammer-price / sale price: 42,000.00 €