Lot number 4796
PFALZ, PFALZ, KURFÜRSTENTUM, Ovale Silbergußmedaille, o. J. (1613), Stemper 157; Habich II, 1, 3156; Zeitgenössischer Guß mit Resten alter Vergoldung. Fein ziseliert, vorzüglich
Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,400.00 €