Lot number 4700
KAISERREICH ÖSTERREICH, Silbermedaille, 1815, Slg. Montenuovo 2443; Sehr attraktives Exemplar mit feiner Patina, min. Kratzer auf der Vorderseite, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 400.00 €
Hammer-price / sale price: 1,000.00 €