Lot number 238
MACEDONIA, KÖNIGREICH. Alexander I. 498-454 v. Chr. Õ-Tetradrachme, 460/451 v. Chr.; Raymond Pl. X, 115 d (dies Exemplar); SNG ANS 33; RR, Feine Patina, breiter Schrötling, attraktives Exemplar, fast vorzüglich/gutes sehr schön
Estimated price: 7,500.00 €
Hammer-price / sale price: 12,000.00 €