Lot number 2221
PAEONIA, KÖNIGREICH. Patraos, 335-315 v. Chr. Õ-Tetradrachme; Paeonian Hoard 77 (Avers stempelgleich); SNG ANS 1047 (Avers stempelgleich); RR, Feine Tönung, leichter Doppelschlag auf dem Avers, sehr schön/vorzüglich
Estimated price: 1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 3,200.00 €