Lot number 2037
CAMPANIA, NUCERIA ALFATERNA. Õ-Didrachme, 250/225 v. Chr.; Rutter, Historia Numorum 608; SNG ANS -, vergl. 560; R, Leichte Fundverkrustung auf der Vorderseite, sehr schön/vorzüglich
Estimated price: 1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,800.00 €