Lot number 290
HANNOVER, Reichstaler, 1666, Buck/Meier 241; Dav. 5399; Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung., Scharf ausgeprägtes Exemplar mit prachtvoller Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 12,500.00 €
Hammer-price / sale price: 16,000.00 €