Lot number 4590
PERSONENMEDAILLEN, Silbermedaille, o. J. (1736), Verv. v. Loon 102; Slg. Whiting 525; Röhl 310.33; Slg. Opitz 2961; Von großer Seltenheit., Hübsche Patina, kl. Randfehler, vorzüglich
Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 600.00 €