Lot number 5582
BELGIEN, FLANDERN, Cavalier d'or, o. J. Delm. -; Fb. -; Elsen -; GOLD. Von allergrößter Seltenheit. Scheint unediert., Sehr attraktives, scharf ausgeprägtes Exemplar mit herrlicher Goldpatina, fast Stempelglanz
Estimated price: 10,000.00 €
Hammer-price / sale price: 22,000.00 €