Lot number 5135
BRANDENBURG-PREUSSEN, BRANDENBURG, MARKGRAFSCHAFT, SEIT DEM 14. JAHRHUNDERT KURFÜRSTENTUM, Silbermedaille, 1684, Slg. Pogge 1125 (dort mit 82,0 g angegeben); Von großer Seltenheit., Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich/vorzüglich
Estimated price: 2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 5,000.00 €