Lot number 5479
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH, 5 Dukaten, 1613, Dietiker 554; Fb. 16; Halacka 483; GOLD. Von großer Seltenheit., Feine Goldpatina, Trageöse, Felder leicht geglättet, dennoch attraktives, fast vorzügliches Exemplar
Estimated price: 6,000.00 €
Hammer-price / sale price: 24,000.00 €