Lot number 5676
FRANKREICH/ELSASS, MURBACH UND LÜDERS, ABTEI, 1/2 Gulden (30 Kreuzer), 1573, Divo 58; Engel/Lehr 39; Von großer Seltenheit., Winz. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 4,000.00 €
Hammer-price / sale price: 5,000.00 €