Lot number 6624
REGENSBURG, Reichstaler, o. J. (um 1711-1712), Beckenb. 6163; Dav. 2612; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4745; RR, Feine Patina, Felder geglättet, Kl. Sammlerpunze "C" am Rand, vorzüglich
Estimated price: 750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,100.00 €