Lot number 5536
SCHWEINFURT, STADT, Dukat, 1817, Slg. Whiting 596; Fb. -; Schl. 874.1.4; Brozatus 1249; Slg. Grüber (Auktion Künker 267) 4992 (dieses Exemplar); GOLD., Feine Goldtönung, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 800.00 €