Lot number 3643
HAMBURG, STADT, 2 Dukaten, o. J. (1676-1692), Fb. 1108; Gaed. 15 a; GOLD. Selten, besonders in dieser Erhaltung., Scharf ausgeprägtes Exemplar mit feiner Goldpatina, vorzüglich +
Estimated price: 4,000.00 €
Hammer-price / sale price: 7,000.00 €