Lot number 3749
SACHSEN, SACHSEN-SAALFELD, HERZOGTUM, AB 1735 SACHSEN-COBURG-SAALFELD, Dukat, 1727, Fb. 3005; Müseler 56.5/17; Kozinowski/Otto/Ruß 608; GOLD. RR, Winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 4,000.00 €
Hammer-price / sale price: 6,250.00 €