Lot number 3707
NÜRNBERG, STADT, Goldmedaille, 1639/1641, Slg. Erlanger -; Slg. Erlanger II, - (vgl. 2607, Vorderseite); Slg. Goppel -; Fischer/Maué -; GOLD. Von allergrößter Seltenheit. Unikum., Kl. Henkelspur, sonst sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 15,000.00 €
Hammer-price / sale price: 22,000.00 €