Lot number 1219
SCHLESIEN, MÜNSTERBERG-OELS, HERZOGTUM, Dukat, 1530, Fb. 3228; F. u. S. 2077; Müseler 57.1/16; GOLD. Äußerst seltener Jahrgang in außergewöhnlicher Erhaltung. Prachtexemplar., Vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 4,000.00 €
Hammer-price / sale price: 6,000.00 €