Lot number 2083
ITALIEN, SIZILIEN, Reale d'oro, o. J. (1266-1269), Fb. 653; Varesi 143/3 (R3); Kowalski in SNR 53 (1974), RP 1 / -; GOLD. RR, Kl. Prüf- und Bearbeitungsspur am Rand, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 5,000.00 €
Hammer-price / sale price: 8,500.00 €