Lot number 7008
BOEOTIA, THEBEN. Õ-Stater, 395/338 v. Chr.; BMC -; Slg. BCD 518 (Revers stempelgleich); SNG Cop. 332 (Revers stempelgleich); R, Winz. Prüfpunze auf min. dezentriertem Avers, fast sehr schön
Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 220.00 €