Lot number 491
HESSEN, HESSEN-DARMSTADT, LANDGRAFSCHAFT, SEIT 1806 GROSSHERZOGTUM, Sortengulden (60 Kreuzer), 1693, Dav. 555; Schütz 2801; Von großer Seltenheit., Feine Patina, vorzüglich
Estimated price: 1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 3,000.00 €