Lot number 3341
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, ENGLAND, AB 1707 GROSSBRITANNIEN, AB 1801 VEREINIGTES KÖNIGREICH, Silbermedaille, 1702, Eimer -; v. Loon IV, S. 283, Abb. 2; Hawkins S. 222/223, Nr. 549; Von größter Seltenheit. Prachtexemplar., Ausdrucksvolle Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 15,000.00 €
Hammer-price / sale price: 22,000.00 €