Lot number 4154
ITALIEN, TOSCANA, Tallero, 1606, Dav. 4186; Montagano 443/7 (R2); Sehr selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar., Herrliche Patina, kl. Schrötlingsfehler, fast Stempelglanz
Estimated price: 1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,350.00 € (Preliminary hammer price)