Lot number 4085
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, ENGLAND, AB 1707 GROSSBRITANNIEN, AB 1801 VEREINIGTES KÖNIGREICH, Crown, 1658 (Jahreszahl im Stempel aus 1657 geändert), Dav. 3773; Seaby 3226; RR, Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, üblicher Stempelfehler, min. Randfehler, vorzüglich
Estimated price: 4,000.00 €
Hammer-price / sale price: 5,500.00 € (Preliminary hammer price)