Lot number 5081
WERDEN UND HELMSTEDT, Reichstaler, 1765, Dav. 2844; Grote 60; Ilisch/Kramer/Ossmann 17.1; Sehr attraktives Exemplar mit feiner Patina, vorzüglich
Estimated price: 2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 3,500.00 € (Preliminary hammer price)