Lot number 4507
BRANDENBURG-PREUSSEN, PREUSSEN, KÖNIGREICH, Goldmedaille zu 12 Dukaten, 1796, Sommer A 51; GOLD. In Gold von größter Seltenheit., Kl. Randfehler, vorzüglich
Estimated price: 6,000.00 €
Hammer-price / sale price: 6,000.00 € (Preliminary hammer price)