Lot number 4470
BRANDENBURG IN FRANKEN, 1/2 Reichstalerklippe, 1726, Fischer/Maué 2.322; Slg. Wilm. 685; Slg. Peltzer -; Slg. Grüber (Auktion Künker 267) 3807; Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung., Feine Tönung, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 4,000.00 €
Hammer-price / sale price: 4,200.00 € (Preliminary hammer price)