Lot number 4641
HESSEN, Reichstaler, 1683, Dav. 6787; Schütz 1220; Müller 22 H4 (dort falsches Foto abgebildet); RR, Feine Patina, Stempelfehler im Randbereich, sehr schön
Estimated price: 2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 3,800.00 € (Preliminary hammer price)